Юля Паклина

Сильный гул из колонок...

В вообщем проблема такая. У меня подключены к компьютеру 2 колонки+сабуфер на котором находиться регулировка звука, басов и т. д. Всё это подключено в задний разъём на системном блоке. При подключении наушников, тоже всё норм работает. Но если выключаешь компьютер из колонок и саба раздаётся, страшный гул, оглохнуть можно=)Если откл. наушники, такой проблемы нет. Как исправить?

Елена Орлова

Сглаживающий конденсатор в сабе сдох!! ! Неси в ремонт.. . дятел...

Виктория Ерохина

неси в ремонт. или самостоятельно перепаяяй. маленькая цилиндрическая бобышка, не помню названия. она вздулась.

Алена Ивасенко

отключай саб, когда наушники включены

Николай Батагов

Курить меньше надо уебан!

Олеся Степанова

Это проблема звукового драйвера если всё подключено правильно, а не саба