Геннадий Артёмов

Вопрос по шнуру от колонок

Как называется шнур идущий от сабба к колонке, со стороны сабба 3,5 вродь, к колонке похожи только с небольшой юбкой.. .

И можно вместо этого с юбкой, припаять 3,5?..

Егор Слонов

если соблюдешь распиновку- то да, но зачем тебе? продают переходники с тюльпана на миниджек

Яна

Можно, соблюдая полярность.

Ви

Если долго мучиться - что нибудь получится. Если есть навыки в паянии то можно припаять наконечник (так дешевле и "сам сделал"), но можно и переходник поискать. Я бы припаял.

Жанна Русских

они же разные