Артём Иванов

Какая стандартная длина шнура от колонок домашнего кинотеатра?

Какая стандартная длина шнура от колонок домашнего кинотеатра? шнуров? и можно ли вешать ресирвер на стену, если телевизор висит на стене?

Марина Назарова

качество звучания зависит от шнура от рессивера к аккустике, выбирайте кабель большего сечения с меньшим сопротивлением (обычно в комплекте с дом. кинотеатром поставляются китайские "нитки" ) , лучше потратить лишнюю тысячу и купить нормальные кабеля для аккустики ( метра по 3-5) и тогда радость от покупки возрастет в разы

Михаил

к сателитам от дом кино совсем не нужны супер провода! а в нутри саба уже всё подключено. а с нормальными кинотеатрами в комплекте уже идут приличные провода, нет ну есть конечно девайсы по 70долларов за метр!