Лёха Момотов

Как включить все 5 колонок в домашнем кинотеатре?

подключил домашний кинотеатр к компьютеру но рботают только фронтальные колонки левая и праая + саб знаю что нужно в настройках сделать 5.1 в самом двд но не получается т. к все перепробывал как был звук 2.1 так и остался на компе тоже настроил 5.1, все перепробывал узнал только то что у меня на двд стоит стерео и по этому работают только 2 колонки а не 5 я бы хотел переключить как то с стерео на обычный режим но не знаю как фирма panasonic sc-ht535 раньше все работало даже телефон подключал к кинотеатру все колонки играли а после того как мы отдали его в ремонт там все настройки сбили и выставили на заводские что делать?

да смысл не в этом а в том что настройки надо изменить в двд раньше то работало все и во всех колонках был звук а не в двух ток

Ол
Ольга

у компа есть еще выходы для саба, фронта, тыла и т. п. , но вопрос есть ли у тебя еще джеки для этих гнезд?