Сима Некрашевич

Вопрос по улучшению колонок

В фильтре стоят электролиты и катушки с сердечниками, их нужно заменить на плёночные и на катушки без сердечников. Это что-то даст?

Альбина Мухаметшина

Шаманя фильтры ты не улучшишь качество колонок. Этим ты просто немного изменишь качество звука. Чтобы изменить качество колонок нужно менять динамики на более качественные. Иного пути нет.

Татьяна

Ничего. Разве что если электролиты очень старые, высохли.

Капитан Диего

Катушки менять нельзя! Сдвинешь частоту среза, конденсаторы надо не полярные

Ирина Корниенко

т. е. ты думаешь, что в фирме полные идиоты работают?
т. е. динамики отличные поставили, а фильтры сделали через жопу?
нет, через жопу там сделано все тогда