Maruf Mms

какой кабель для колонок выбрать?

Сечение токопроводящей жилы – 14Ga/4,0 мм2
Наружные размеры – 6,0х14,0 мм
Цвет оболочки – тёмно-зелёный с оранжевой полосой
Длина на катушке – 85 м
цена 24 руб/м
или
Сечение токопроводящей жилы – 14Ga/4,0 мм2
Наружные размеры – 6,0х14,0 мм
Цвет оболочки – белый с серой полосой
Длина на катушке – 75 м
цена 800 руб/м
внешне одинаковые, сечение так же, но цена нехило различается, оба многожильные медные.
будет ли слышан разница между ними?

Multik Multik

Все эти кабели, это понты, главное это диаметр жилы чем он больше тем меньше сопротивление линии, значит и меньше потерь в ней, из чего следует и меньше КНИ, а позолота контактов если что-то и даёт то нам невеждам всеравно разницы не услыхать

Алексей Руфов

у меня телефонный кабель
чувствую себя нормально.

Михаил Мартынов

Любой, разницы нет. На колонки подается электрический ток синусоидальной формы, как в электросети. Так что можете применить и обычный электрический (осветительный) кабель, к примеру - ШВВП.

Бакмурат Сулайманов

Похрен, ставь любой медный с большим сечением, чтобы
не проседало на проводах. Все дорогие кабели для идиотов...