Ирина Рочева

Компьютер гудит как пылесос "с рождения", какая деталь может издавать этот сильный гул?

Александр Сергеевич

а спроси себя зачем ты до сих пор держишь этот хлам с самого своего рождения. с ним уже ничего не сделать выкинь его нах

Нигина Трегубова

Кулер гудит. Разбери системник и уточни какой именно. Почисти от пыли, проверь каждую лопасть (она либо отвалилась, либо вот вот это сделает).

Инна

Блок питания может, кулер проца, дешевые вентиляторы корпуса.. . надо смотреть и выявлять.

Елена Моисеева

куллер на проце. или видеокарте
на проц новый почти бесшумный стоит в раене 10 баксов. на видео- намного дороже. на видеокарту можно зацепить и обычный бесшумный корпусной вентилятор.

Вадим Климов

кулер цп/кулер видеокарты/кулер бп/корпусный кулер