Юрман

Гул в колонках, при просмотре ТВ!

Всем доброго времени суток! Такая проблема... Стоит спутниковое ТВ "триколор" ресивер подключен к телевизору (LG 32LD355). При просмотре ТВ появляется гул в колонках телевизора. При прибавлении звука, гул так же звучит громче! Грешил на колонки телевизора. Подключил к телевизору, в разъем для наушников, акустику (2 колонки и буфер).Гул не пропал. Есть ли способ избавиться от этого гула?

Ирина Ирина & Ирина

Кабель поменяйте между ресивером и телевизором. .
Экран скорее всего оборван. .

Роман

теперь ухудшилось энергоснабжение у всех так . ведите по верху кабель от спутника а питание по низу стены