Эльвира Исабекова

У меня такая проблема: Когда "катушка" громкости находится в положении минимальном - то в колонках слышитс гул

Елена Александровна

а зачем ставить на минимум? у меня всегда вывернут на максимум. а гул при подключенных проводах? попробуйте провода поменять. может быть экранировка слабая.

Наталья Голодаева

уважаемое "корсика" (скорее всего уважаемая)) ) ...слишком мало исходных данных: источник - кабели - усилитель - кабели - акустика (опишите весь тракт)
PS катушка - это с нитками которая)))))

Эдуард Волков

Гул при малой громкости-признак плохой фильтрации переменного тока. Либо старая аппаратура-высохли электролитические конденсаторы. Нужно менять.

Роман Павлов

если паяльником умеешь работать-схема поймёшь-нужно доработать, ну а если нет-слушать на полной громкости