Денис Янчук

гул в колонках после КЗ об дверь ...причина? как устранить?

Антон Коршунов

После КЗ мог пострадать оконечный усилитель, нужно его на проверку. может политела оконечная микрошема, точнее нужно его в мастерскую для проверки. А для начала подкинь к нему другие колонки или свои к другой вертушки

St
Stas

Я так понимаю речь идет про автомобильные колонки. В магнитоле должна быть защита от к. з. в нагрузке. Видимо она не сработала и выгорел выходной каскад. Надо менять микросхему услителя.