Юрий Сунцов

что делать если завис айфон?

вчера скачала музыка на айфон немного полазила вконтакте и пошла спать утром беру телефон открыта моя страничка в вк когда я нажимаю на хоум или на выход телефон ноль реакции я пытаалась выключить его, подключала к айтюнсу но устройсвто найденно не было единственное что с ним можно делать это заряжать. подскажите пользуюсь всего 2 месяца телефоном раньше ничего подобного не происходило.

Remix Remix

А у тебя аккумулятор возможно вытащить? Какая модель?

Татьяна Гапенко

Вытащи аккумулятор или дождись его полной разрядки.

Сергей Туркин

Ты нагло врешь! Айфон величайшее устройство, которое сделала сама Apple. В нем все идеально!! ! Он не может сломаться или зависнуть!!!