Ел
Елена

что делать в случае если айфон завис?

просто кончилась батарейка. айфон вырубился. я воткнула зарядку. потом как обычно где то через 5 минут он начал включаться - загорелся экран с яблочком. и вот этот экран с яблочком у меня уже часа 3 горит, и ничего не меняется. он ни включается ни выключается...

аккумулятор вытащить не возможно. это айфон, а не простой телефон. питание держать пробовала.

ребят! я пробовала! нажимай не нажимай! он НЕ реагирует! его невозможно включить или выключить! там где нажимают булавкой, это сим карта, никакого значения не имеет!

Оксана Лысенко

Он просто заряжается. Шнур надо вытащить, ещё раз выключите его. Нажимаете Power и держите. Он выключится, потом включите опять.
Он должен загрузиться в течении минуты. Если он даже 5 минут не загружается, то не надо ждать 3 часа,
просто перевключить его надо.

Если ничего не помогает, делаете hard restart: одновременно удерживаете home и power button в течении 30-60 сек. Увидите лого, потом экран погаснет. Подождите минуту и включайте его обычным способом.

Eлена Сорокина

аккамулятор попробуй вытащи...

М-
М - V

нажми питание подержи подольше

Людмила Богданова

если есть кнопка ресепт она такая маленькая нажми ее булавкой или иголкай должно помочь

Катерина Базанова

А если экран становится серым и не включается и не выключается что делать?