Лю
Людмила

Ноут завис уже два дня загружается того грузится написана просто надпись добро пожаловать и так пол часа

Динара

запустить восстановление системы

Елена Прорубникова

Не ломайся и перезагрузи винду

Ольга

надо тестировать викторией жесткий диск, скорее всего посыпался...

Македонин Смб

попробуй при запуске через F8 загрузиться в "безопасном режиме". должен полюбой загрузиться, а потом перезагрузи без Ф8, уже в нормальном.
причин много, попробуй это для начала