Roma Mitrokhin

Почему не изменилась надпись "Добро пожаловать"?

Хотел изменить надпись "Добро пожаловать" в приветственном экране Вин 7. Изменил права доступа к файлу winlogon.exe.mui, открыл его в Restorator 2007 и отредактировал появившийся список сообщений (в 16-ричной системе) . Затем возвратил права доступа, какие были по умолчанию - Чтение и Выполнение. Но после перезагрузки всё равно появляется надпись "Добро пожаловать", хотя открытие этого файла в том же Рестораторе показывает, что надпись уже изменена. В чём может быть причина неизменения надписи?

Нашёл всё-таки! Сам! Оказывается, в Вин 7 такие ресурсы как winlogon.exe.mui загружаются из папки rescache, расположение: C:\\ Windows\rescache. Надо всего лишь очистить эту папку и всё, загружается изменённый файл!

Ве
Вера

приветливый топор 🙂 он рад тебя видеть и с этим ничего не поделаешь)