Татьяна Козлова

Как мне изменить стандартный текст "Добро пожаловать" при включения нетбука?

Помогите пожалуйста. У меня стоит на нетбуке Windows 7 starter. Я смог поменять фон рабочего стола и экран приветвия при включения. Как мне изменить стандартный текст "Добро пожаловать" при включения компа?

Матрос Април

Изменить надпись в файле.

C:/Windows/System32/ru-RU/winlogon.exe.mui

получаешь права доступа на файл, копируешь его на рабочий стол открываешь в редакторе ресурсов (я пользуюсь Restorator 2007)
ну и находишь там в строковой таблице нужную надпись, меняешь её, сохраняешь затем заменяешь файл