На
Надежда

резко начал подтормаживать фильм на нетбуке. Перезагрузил его и теперь, при включении, дальше "Добро пожаловать" не идет

СМотрел фильм на нетбуке. Вдруг резко начал подтормаживать фильм. Ну я перезагрузил его и теперь, при включении, дальше "Добро пожаловать" не двигается. В чем проблема???

Женечка Павлова

нажимай ф8 там есть последняя удачная попытка нажимаешь на него и все должно получится

Юра Я

...Это значит, что с момента покупки нетбука на нём ни разу не
проводилась чистка. Есть множество программных комбайнов
то есть многофункциональные оптимизаторы системы. При
небольших размерах они очень полезны. Чистку надо проводить
не реже одного раза в неделю. Рекомендую две программы которые
наглядно показывает количество косяков отсканированные в системе. .
Первая это Auslogic Boost Speed..вторая Advanced SystemCare Pro
обе можно скачать с интернета. От себя ..пользуюсь уже лет пять и
нисколько не жалею и вам желаю удачи...

Денис

Если недобук фирменный, в нем должна быть утилита для резервного копирования с возможностью восстановления системы. Обычно при загрузке нужно нажать F4 и потом запустить восстановление.