Мария Фёдорова

У меня возникла акая проблема. Нетбук не включается. Загорается кнопка включения, диоды. Но дальше этого дело не идет.

Судя по всему он даже и не "думает" включаться. Никаких звуков. Подскажите что можно попробовать сделать самой, до обращения к мастеру!
___
Asus eee pc x101h
Использовался меньше года. Перед поломкой никаких признаков нарушений не было. Стоит windows 7.

Надежда Салтыкова

Если даже не загорается дисплей с надписью ошибки, то это проблема не программная, а железная. Так что своими руками ты там ничего не сделаешь

Осман Ханапиев

Несите в ремонт.

Marishka

Ну раз меньше года в сервис . Бесплатно, но не быстро )))

Натали Петруня

У меня\ тоже такое было, несли в ремонт говорили Китай чёртовой ремонтирывать нечего.

Ник Тумановский

Можно попробовать вынуть аккумулятор на минуту, потом поставить обратно и проверить. Если тоже самое - то в ремонт.