Павел Горбелев

Fly SX210 При включении телефона загорается белым экран, включается вспышка и идет вибрация! Что с ним?

При включении телефона загорается белым экран, включается вспышка и идет вибрация! Что с ним?

Повреждений никаких не было, телефон 2007 года, кто то говорил что его нудно отформатировать зажать какой то набор клавиш и формат. запустится?!

Ва
Валентина

прошивка слетела

Татьяна Нащинская

Мало информации в вопросе
1. Годы выпуска
2. Состояние аппарата
3. Были ли физические повреждения?

Согласен с ответом выше, прошивка слетела, и тел пытается загрузить Операционную Систему, но безуспешно. Выход один, сдавать в ремонт специалистам