Ма
Мария

ноут грузится пол часа

С недавнего времени комп грузится как бы обычно, а потом минут 10-20 он что то думает - ни програмку пключить ни в "мой комп" зайти, потом проходит и работает нормально. В автозагрузках все отключил Ссleaner все почистил - не помогает, может кто подскажет как можно выявить проблемку?

Алексей Леонов

может проблема в железе

Эльшан Салимов

Меняйте на макбук- 15-20 секунд и он готов к работе.

Евгения

виктория хард сдох лер

Екатерина Сёмина

посмотри свободное пространство на харде!!!! если осталось пару гигов, то он у тя и будет дурковать))) ) если да, то срочняком выгружай его, иначе вообще бук перестанет загружаться!!!

Светлана Казначеева

Сделайте проверку системы стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.

Удачи!