Ольга Груздева

после входа добро пожаловать в windows 7 появляется черный экран, виден курсор, могу открыть диспетчер задач

вводили задачу explorer.exe выходило снизу пуск, просто прозрачный без значков и сразу закрывался что может быть

Мария Ефремова

Нууу видно бывают такие глюки у компа а иногда вообще комп не запускается!

Ирина Карпова

а так попробуйте нажимаем Ctrl+Alt+Delete запускается диспетчер задач
нажимаем файл в выплывающем меню выбираем Новая задача (Выполнить)
в появившемся окне создать новую задачу вводим regedit, запускается редактор реестра
в реестре переходим по пути
• HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

Находим параметр Shell, изменяем его значение на explorer.exe ..Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.. . ctrl-alt-del - Диспетчер задач - Новая задача - regedit
Ищем и УДАЛЯЕМ:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe
Потом Ctrl+Alt+Delete запускается диспетчер задач
нажимаем файл в выплывающем меню выбираем Новая задача (Выполнить)
в появившемся окне создать новую задачу вводим .пишем msconfig-выбираем вкладку Автозагрузка убираем лишнее и подозрительное .Перезагружаем комп..