Наталья Коленцева

как запустить диспетчер задач на ноуте просто когда я его включаю а экран черный только курсор видно

Игорь Васильев

нажми 3 заветных клавиши и выбери диспетчер. ну а далее новая задача и explorer и ентер. должен появится экран

ОК
Оксана Ковригина

ctrl+shift+esc. У меня такое было на ноуте. Ничего не помогло. Пришлось винду переустанавливать

Олег

Шаг 1: зажать Ctrl+Shift+Esc
Шаг 2: ввести в поле "Новая задача... " фразу "explorer.exe" (без кавычек)

????

PROFIT!

Елена Соскова

Ты можешь вызвать только дух диспетчера, но клавиатура тут ни при чём - нужны спиритические принадлежности. Система то не запустилась.