Ольга

черный экран и курсор мышки после окна добро пожаловать в windows 8 .открывается диспетчер задач, explorer.exe

открывается диспетчер задач, explorer.exe не хочет запускаться, запускать пробывал через диспетчер задач, запускаю, видно снизу выползает панель нижняя, и сразу пропадает ) что за фигня не пойму, винда естественно пиратка )активированная -активатором, причина отключил ноутбук не по нормальному )а быстро )

Ильсия

Я Вам скажу так, что Windows 8 - это самая лучшая Windows из всех Windows .
Она загружается за 10 секунд, стабильно работает и у неё нет никаких глюков ,
и если у Вас не так, то тут виновата не Windows, а Ваши кривые руки ,
растущие из задницы и отсутствие мозга .. Вот .