Алёна Колесникова

Экран компьютера - черный, когда выбираешь пользователя в windows 7

вобщем у компа черный экран, когда включаешь его.

Все цвета картинки, картинки, надписи.. . есть, биос есть . обычную загрузку, либо режим восстановления . Ни то, ни то не помогает . Вобщем экран становится черным именно тогда, когда выбираешь пользователя, можно только двигать мышкой, ее видно.
Добавлено 38 минут назад
До этого все работало, спокойно запускался комп, мог играть и т .д .
Battlefield3 шла отлично .
точка восстановления, не помогает, уже пробовал .
Проблема не в составных частях компа .

я написал, диск восстановления и точки восстановления не помагают.. . снова черный экран

Елена Линцова

Либо с диска восстановления, либо с установочного диска восстанови загрузку.