Елена Шарова

как вылечить windows 7

У меня такая проблема http://s16.radikal.ru/i190/1209/7c/523197bf4385.jpg
вместо нормального текста выводит такие иероглифы, устанавливал все известные антивирусы не очень помогает

знал бы как поменять не спрашивал, и еще один вопросик: у меня ноутбуке HP Pavlion g6, винда лицензия, если не создал лицензионную копию диска виндовс 7, возможно скачать любую котороя просит ключик, а потом его вбить он есть на ноуте,

Konstantin Popov

Антивирус тут не поможет, беда с кодировкой
Почитай тут
Или зови врача (админа)
Я бы без знаний не стал лезть в настройки реестра (если не прокатит способ из ссылки выше)

Михаил Важдалов

при выборе шрифта для ввода текста выберите " Кириллический " Там похоже выбран "Западноевропейский"

Екатерина Коровянская

Кодировку поменяй