Hamroyev Bekzod

черный экран в backtrack5 r3

Загрузил на флешку, ставлю в компьютер, выбираю тестирование, и это все нормально! Устанавливаю через ярлык install, все нормально устанавливается. Включаю саму систему, теперь уже установленную, после экрана загрузки "ubuntu 10" появляется черный экран, а дальше ничего! Что делать?

Ринат

а нужен тебе этот глюкодром? он по-моему никогда нормально не работал.

иди на distrowatch.com и выбери себе то что надо. если надо помошь - пиши в личку.