Ви
Виктория

Черный экран при включение компьютора, помогите

Купил системный блок, поставил, все сделал, но при включения, просто черный экран.. .
ничего не происходит, хотя системный блок, работает.

И монитор работает, на старом нормально, а на этом не хочет.

в чем может быть проблема? подскажите.

Александр

оперативную память проверьте, если хоть один слот с памятью не работает, система запускаться не будет...

Um
Umeedy

должен быть сигнал биоса один длинный два коротких если видюха, если вообще ни чего то может и оперативка и проц не работать может криво вставил

Дмитрий

Смотри видеокарту. Вытащи и вновь вставь. Или неси в магазин. В магазине проверяли.

Виктор

Звуки издаёт? Может и оперативка.