Ни
Николай

На моноблоке Win7(лицензия) . После переустановки системы не могу обновляться через Центр обновления Win. пишет что служб

На моноблоке Win7(лицензия) . После переустановки системы не могу обновляться через Центр обновления Win. пишет что служба не запущена. как его эту СЛУЖБУ запустить? Heeeeelp

Dmitry Voodoo

Мой компр-р - свойства - Центр обновления Виндовс - настройка параметров.

Русский язык между прочим как минимум не менее богат, нежели вражеский американский. Слово Help - оно американское, а значит чуждое нам, вражье. Я что-то напр. сомневаюсь, что отмороженные американцы говорят друг другу при общении на чистом русском "пожалуйста" или "помоги мне".
Так какого )(уя ты, вражья гнида, подражаешь нашим геополитическим врагам.
Сталина бы вернуть, чтоб повырывать ваши продажные языки вместе с башкой и переломать ваши пальцы, а ваши жопы позатыкать айфонами!

Светлана Козаченко

Панель Управления-Администрирование-Службы, там служба "Центр обновления Windows"

Алексей Костяев

Может быть эта?
Правой на "мой комп"-управление- службы и приложения -дважды -службы- в списке ищи ...запустить.