Наталья Хвостова

Стоит 7. Недавно перестала обновляться система. Пишет не удается выполнить поиск новых обновлений.

Недавно перестала обновляться система. Пишет не удается выполнить поиск новых обновлений. Пробовал обновить вручную. Перезапускал службу обновлений. Чистил кэш обновлений. Скачал программу исправления ошибок, программу для ручного обновления и еще Фиксит. Проверил комп антивирусом (стоит нод32). Восстанавливал систему. Не помогло ничего. А еще при запуске выдает ошибку настройки Виндовс и перезагружается один раз. Гуру программного обеспечения, помогите! Винду сносить нет ни времени ни желания.

Анастасия Голубева

Как я понял стоит лицуха, поэтому не фиг голову забивать, напиши в техподдержку и ещё можешь на форум сайта Майкрософт..

Ва
Василий

Зато есть желание заниматься этим! У Вас компьютер, видимо, только для обновления и работает!
А можт, семёрку с поддержки уже сняли? ! Вот и жизнь прошла!

Анна

Говносборка стоит?

Vladimir Kir'yazev

Была такая проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:

Лена Ларюточкина

Ищи в гугле - WindowsFix.