Юличка

как изменить настройки цветов в компьютере?

как изменить настройки цветов в компьютере, дочка нажала что-то и изображение как негатив, черное стало белым, зеленое розовым и т. д, все изображения как негатив фотографии? спасибо большое заранее

ОСа Windows Ultimate(windows 7 максимальная 64)

все изображение на экране как негатив, в настройках персонализации я пробовала. Вот это изображение моего экрана сейчас (вышлю приложением) Допустим Mozila где синее -там у меня оранжевое и наоборот. Может можно вернуться к вчерашним настройкам? Кстати сделала фотку, хотела скинуть а там все цвета нормальные. Я даже пишу сейчас белым по черному листу
Пожалуйста помогите!

Николай

+ 1 как сделать тему чёрнобелой полностью.

Ольга Петрова

OS какая? увы не телепаты)
По ходу Экран -> Изменение цветовой схемы надо ковырять

Ровшан Вихров

вопрос не понятен. объясните что конкретно хотите? подправить отображение монитора можно в настройках самого монитора (на нем есть кнопки) поменять цвета оформления ОС можно в панели управления (не знаю какая ОС у вас, но в общем это правой кнопкой по пустому месту на раб. столе и выбираете там или св-ва или персонализация).