Фуад Бушуареб

Изменился цвет экрана на ноутбуке

В результате некоторых попаданий на неправильные клавиши на клавиатуре изменился цвет подсветки экрана. Даже не сколько подсветки, сколько сам экран - всё стало как-будто бы под фильтом сепии. Проще говоря - коричневым. Как исправить? Что нажать? Спасибо за помощь!

El
Elcsandr

зажимаем клавишу fn и несколько раз жмем клавишу с до нормального цвета

Алексей Свет-Ясный

меняйте матрицу или лампочки . ибо смиритесь с цветом, привыкайте .

Алексей

шлейф LCD матрицы неплотно контактирует с контактами самой матрицы или системной платы, нужно переподключить его (разобрать, отключить и назад - присоединить)

Техотдел Вчдр-2

а самое главное что скрин белый))))))))))