Анна Авдеева

настройка роутера dir615

имеется компьютер с установленным denwer и сайтом test.ru на нем. как сделать, чтобы роутер перекидывал всех пользователей, переходящих по адресу test.ru на мой компьютер?

Ленка Швалёва

А в чем проблемы ?

Сергей Агапов

почти у каждого провайдера на сайте есть инструкции по настройке роутера ) зайди на сайт провайдера и поищи там! так как на каждом провайдере по разному подключается и настраивается

Димка Маслов

Сделайте запрос в инете -- найдете подробную инструкцию по настройке