Любовь Ермилова

настройка роутера SNB5600

есть беспроводной роутер philips SNB5600 как в настройках роутера отключить не санкционированный доступ посторонних? то есть поставить пароль на доступ по каналу Wi-Fi

в интернете по всем запросам вся информация на английским с которым у меня сложности, подскажите хотя бы примерно где в настройках искать, может по аналогии получится

Сергей Сироткин

напиши в поисковике настройка вайфай и модель своего роутера