Сергей Коновалов

Роутеры. Помогите выбрать роутер, цена-качество. Чтобы и не очень дорогой, но и не фигня.

Ну в пределах 1500 т. р. , ноутбук asus, чисто в инете полазить, по скайпу поболтать, и скачивать фильмы и т. п. ничего особенного

Денис Вишняков

скажи хотябы приблизительную сумму

Лиана

цели/задачи/условия применения/количество машин))) ) к примеру wi-fi роутер можно использовать не везде)))