Маруся Схиртладзе

Помогите выбрать вай фай роутер для дома. нужно хорошее качество беспроводной сети и не очень дорогой. спс

если точнее бюджет 2500р. нужно ли брать гигабитный? иногда одновременно работают тв смарт по вай фай . комп онлайн игрушка по проводам и другой комп сёрф. ютуб и т. д. тоже по проводам.

Пассив Andrey

TTK DIR 615 покупай! Скорость от 25 mb в секунду! Всего за 550 руб. в месяц! Бери не пожалеешь!

Наталья Шибаева

Многие провайдеры роутер вообще дают в подарок или в бесплатное пользование, посмотри на http://101internet.ru/ по твоему прову инфу или других глянь.