Ир
Ирена

помогите с роутерем UR-315BN

следовала всем инструкция, потом пошла по установке по диску.. опять же следовала всем инструциям а потом написали что роутер не определен!
помогите пожалуйста!!!!

Елена Погорелова

попробуй все входы в этот роутер
так же сзади должна быть кнопка сброса настроек

Виктор Тришков

it-kr.ru/forum/nastroyka-remont-i-teh-podderzhka/marshrutizator-upvel-ur-315bn

Настрой на нём самом лучше.
IP должен быть
<<Вообще он должен быть написан снизу на роутере, и его можно посмотреть в подключениях локальной сети на компьютере, там он указан как адрес DHCP сервера. Наберите 192.168.10.1.>>
Либо 192.168.0.1 или 192.168.1. 1

UPD: не в WAN-порт случайно подключен комп при настройке?