Ви
Виктория

При настройке роутера Upvel UR-315BN в списке провайдеров не оказалось моего Ростелекома. Что теперь делать?

У меня проводной интернет. Провайдер Ростелеком. При приобритении роутера я обратила внимание продавца-консультанта на имя провайдера, но в ответ получила утвердительный ответ: " этот роутер работает с Ростелекомом"

Лиана

пробуйте подключайте
у вас же есть в договоре все данные для подключения
вот их и вписывайте. настройте и компьютер тоже
должно работать..

Ольга Семенова

В списке нет - это не значит, что не подходит! Просто нужно позвонить Провайдеру в техподдержку и попросить продиктовать настройки VPN, логин пароль итд. Эти настройки могут быть разные даже в соседних квартирах, так что только звонить! 8-125 с городского. (звонок бесплатный)
Удачи!!