Светлана Сорочинская

Кто нибудь помогите настроить Wi-Fi роутер Upvel UR-344AN4G

мучаюсь уже 2 недели везде искала. подскажите подробную настройку через его 192.168.10.1. заранее спасибо.

Юляшка Листопадова

Общие рекомендации:
Определитесь с технологией получения интернета - спросите у своего провайдера, если затрудняетесь (ADSL/Витая пара, используется ли VPN и какое) . Затем обратитесь к инструкции к роутеру. Там всё указано.
Воспользуйтесь утилитой настройки с приложенного к роутеру диска. Она очень проста в работе.
Не используйте для подключения домашних компьютеров 1 и 4 порты. 1 порт для кабеля провайдера, а 4 - для телеприставки.
Если у вас интернет через сетевой кабель - то вставляйте кабель провайдера ПОСЛЕ настройки роутера.