Дмитрий Захаров

у меня ростелекомовский модем с файфаем подключен дома... ___..

друг принёс свой модем можно ли подключится от моего адсл кабеля другу с его модемом если он введёт свой логин и пароль? или надо мне только вводить свой логин и пароль?

Yy
Yyyyyy

сам то понял чё спрашиваешь. модем надо настроить-полностью. пароли можно и сбросить....

Ло
Лола

У логина идёт привязка к телефонной линии. Так что вбивать нужно твой логин в настр. модема