Aisha Ahmed

Как отключиться от ростелекомовского интернета?

В дом провели высокоскоростной Билайн, хочу отключиться от ростелекомовского авангарда!

Ipo Dog

едёшь на телеграф (офис Ростелекома) и пишешь заявление о расторжении договора.

Дмитрий Федотов

звони в абанентский отдел и закрой договор на инет!

Ася

Я в щитке сплитер поставил на 3х провайдеров! Кто-то не устраивает.. . сходил-переключил и кабель один в квартиру идёт)

Светлана Голубева

сходите в офис телекома и напишите заявление об отказе, я думаю они Вам предложат другие тарифы - более скоростные и за эти же деньги, но оптоволокно конечно лучше