Сергей Резанов

Если отключить интернет Мегафон.

Хочу подключить новый тариф Интернет XXL 4G для USB модема, но на нем уже стоит другой тариф безлимитного интернета. Обязательно его отключать?

Денис Зайцев

Тариф будет изменен автоматически на новый. Предыдущий тариф соответственно просто перестанет действовать. Так что отключать не обязательно.

Виталий И Эльвира Кравчун

У тя не на модеме стоит тариф, у тебя сим карта с тарифом, туда можно только один тариф подключать.