Владимир Романов

Не удается отключить опцию интернет XS на Мегафоне

Если нажать отключить, то приходит сообщение что опция отключится после определенной даты. Обычно подключить/отключить опции можно в меню *236# и через это меню не удается отключить кто-нибудь знает как без проблем отключить эту опцию. Кто даст верный ответ, буду искренне благодарен это человеку!

Виктория Подолич

Отключение опции интернет XS Наберите комбинацию *236*0*0# и нажмите клавишу вызова.

Виталий Башкиров

иди в центральный офис с паспортом--там отключат