Алексей Севостьянов

Какой командой отключить опцию инернет s в мегафон?

Какой командой отключить опцию инернет s в мегафон. (Опция подклюючина через мегафон бонус)
Нажимаю подключить опцию интернет М он пишет нужно отключить опцию интернет С, ч тобы отключить ответьте на эту СМС, отвечаю и присылается СМС- Опция интернет М вам недоступна

Любовь Дударева

звони 0500 ...попроси отключить по другому никак

Павел Сатин

зайди в сервс гид .личный кабинет, там и оеключишь и подключиш опцию