Эля Лиса

Как отключить безлимитку на телефоне, оператор - мегафон, интернет XS...?

Анюта Глушкова

USSD *236*0*0#

Отключение опции при помощи USSD-запроса *236*0*0#

Если абонент совершает запрос *236*0*0# (в период данного запроса производится проверка на предмет возможности отключения опции) , то подключенная опция отключается и выводится сообщение:

«Опция «Интернет XS» успешно отключена»

http://bashkortostan.megafon.ru/corporate/tarify_na_svyaz/mobile_connect/options/internet/bezlim_n4t.html#cutoff