Анастасия Давыдова

Из- за чего отключили интернет на модеме мегафон?

Сегодня когда я была за компьютером, интернет отключился, хотя все было подключено, за месяц мы уже заплатили и подписок нет... я положила деньги и все стало нормально.

Ксёна Кошка

1й платёж не прошёл, либо абонентская плата выше чем вы думаете.

Антон Шептицкий

Видимо ушло за минус на счете и после пополнения все опять стало нормально.

Лили Белова

Значит есть подписка, Из программки МегаФон отошли СМС с текстом ИНФО, на номер 5051, придёт инфа о подписке и код для отключения.

Валентина Парий

Скорее всего был исчерпан ЛИМИТ трафика.. . т. к. у всех ОПСОСов он даже на безлимитных тарифах есть.

Иришка Ласковая

мегафон такое говно.. .
для этих уродов месяц это 1 день