Рустам Багаев

Не могу отключить интернет на мегафон

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, не могу отключить интернет на мегафоне. Тариф безлимитный по россии, жрёт по 300 р в месяц, притом качество связи ...Пробовал отключать через смс и спец команды набора, указакнные на сайте, каждый раз-невозможно выполнить команду, пробовал войти в сервис гид, всегда невозможно отобразить страницу. Оказался я в тупике, отключить не могу, а деньги скоро снова спишут. До салона связи идти далеко, хотелось бы сделать всё удалённо. Мегафон северозапад.

Андрей Крупенин

Ну и что что далеко, другого выхода то нет. впрочем позвони 89271110500 и после рекламмы когда попросят чего то там выбрать не слушая "кукушку" нажать 0 -скажут неправильно набран номер тупо жмём опять 0, через 10 минут (как правило больше) соединят с оператором -назовёшь паспортные данные лица на которого номер и требуй отключения.

Александра Азеева

Вот именно. А прост о позвонить оператору нельзя 0500????