Анна Бондаренко

мама отключила интернет. мама отключила всем интернет. всему миру отключила. чтоэделать?

Новикова Ирина

все очень просто, на самом деле вам нужна пьезовая
зажигалка для газовых плит. разбираем её, там 2 провода, удлинняем
провода и наматываем себе на пальцы обоих рук. собираем зажигалку. далее
нажимаем кнопку чтобы была искра. искра появится в глазах и вы обретете
интернет!

Надежда Дюльгерова

не драматизировать, а учиться жить без интернета в реальном мире

Ва
Василий

Чего? Ваш вопрос не понятен

Alexey Ramazanov

не задавать глупых вопросов

Ко
Костя

не дрейфь сынок, это фантастика
жуй орбит

Е....

на телефоне подключи

Евгений Бардюк

читай книги сынок