Гульмира

во сколько отключится интернет?

если у меня помесячная плата за интернет (не важно когда кладу, 1 числа след месяца отключат) интернет отключится автоматически в 00-00 или в начале рабочего дня?

А*
Агата ***

ТП тебе ответит.. .
Хотяб провайдера указ бы...

Лаура Сариева

Скорее всего сразу после или чуть позже полуночи.

Га
Гайк

в 00:00
/у нас так настроено/

Nastya

эт от провайдера зависит. логично, что это случается ровно в полночь плюс-минус несколько минут на обработку, но, например, мой провайдер списывает бабло в 10 утра

Алексей Суровец

Нужно было засечь, когда у вас ежемесячно снимают со счета деньги. У меня 1 числа в обед. Вот тогда и отключат если денег там не окажется.