Наталья Махначева

Необходимо отключить интернет

Имеется два подключения к интернету: YOTA и Локальная сеть, с доступом к принтерам и внутрисетевым документам. Вопрос: как отключить локальную сеть от интернета и оставить только доступ в сеть?

Может плохо объяснил, попробую еще раз: интернет должен идти через YOTA, но у локалки должен остаться доступ в сеть, но не в интернет!

Елена Агеева

шнур обрви! плохой вопрос!

Леонид Неповинных

оставить только доступ в сеть можно но за локалку все равно платить придется.

Milena

убери галку с ёты о совместном использовании соединения.