Анна Коршунова

Звуковая Карта ess 1938 для windows 7

И так есть звуковая карта ess 1938 ( PCI )
Какой раз ставлю Seven звука нет драйвера есть не устанавливает
Пытался и в ручном режиме установить бесполезно и в автоматическом тоже.
Исправление неполадок совместимости не помогает.
Весь инет облазил так и не нашел где скачать их под win 7
знаю что они есть для 7 карта хоть и старая, но люди ставили их каким то образом.

Светлана Белозёрова

офиц сайт http://drp.su/ru/ програма для подборки драйверов! она тестирует твой комп и сама подбирает нужные ему драйвера!! !и ставит