Илья Полянсков

Помогите, где найти драйвера на аудио карту ESS ES 1869 FC M448 TAU44580B на windows 7. очень надо

Игорь Ковешников

Это допотопное старьё. К тому же, если не ошибаюсь, на ISA-слот. Оно не поддерживается в Windows 7.

Наталья Михайлова

Не найдешь ты их. Смирись. На это г.. . мамонта даже под 2000ю дров уже не было (а может, и на Миллениум).

Светлана Пономарева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru